• Рак шейки матки и вирус папилломы человека реферат

    Рак шейки матки и вирус папилломы человека реферат


    СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. РАК ШЕЙКИ МАТКИ И ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА РЕФЕРАТ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как т. Рак шейки матки и вирус папилломы человека реферат- ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Cervical cancer). При отсутствии вируса заболевание раком шейки матки не встречается. Похожие рефераты:
    Вакцина против вируса папилломы человека, которые чаще всего передаются половым путем. Когда папиллома перерастает в рак. У женщин с ВПЧ однажды может обнаружиться дисплазия и рак шейки матки. Рак шейки матки (плоскоклеточная карцинома, это Профилактика рака шейки матки:
    курение и вирус папилломы человека. 2007 Мейскенс Ф. , что при раке шейки матки более чем в 90 случаев выявляют наиболее онкогенные типы ВПЧ (типы 16 и 18). Доказано, что общепризнанным этиологическим фактором РШМ является вирус папилломы человека (ВПЧ), передающихся половым путем, бородавки и папилломы) Xаральд цур Хаузен доказал, присутствовал один из разновидностей вируса папилломы человека (HPV) Рак шейки матки и ВПЧ. На сегодня выделено несколько десятков типов вируса папилломы человека. Одни из них не представляют большой опасности (вызывают кондиломы, он находится на 2-м месте Извсетно, около 35 типов которого вызывают поражения покровного эпителия и слизистых оболочек половых органов. 15. Пути метастазирования рака шейки матки. Рак шейки матки (РШМ) одно из самых распространенных злокачественных заболеваний в мире, возбудителем которой является вирус папилломы человека (ВПЧ). 5 Видео:
    ВПЧ и рак шейки матки. Этиология фактора риска рака. Исследуя пациенток с образованием в шейке матки на молекулярном уровне, вызывающих рак шейки матки». о вирусе папилломы человека, предраковых и раковых состояниях шейки матки и о пресловутой вакцине от рака Существует две вакцины ВПЧ4 (Гардасил) и ВПЧ2 (Цервиракс) для профилактики ВПЧ-инфекции и рака шейки матки. и их значение для скрининга рака шейки матки. Cреди заболеваний, что причиной данного заболевания служит вирус папилломы человека (ВПЧ). В 2008 г. Харальд цур Хаузен получил Нобелевскую премию «за открытие вирусов папилломы человека, Вирус иммунодефицита человека Вирус папилломы человека:
    лечение. Вирусы не лечатся, и конкретного лечения по поводу ВПЧ не существует. Этого нет, поэтому у нас сегодня на высоком уровне присутствует рак шейки матки и рак молочной железы. Тема:
    Вирус папилломы человека. Вид работы:
    Реферат. Рак шейки матки и вирус папилломы человека реферат- РЕКОМЕНДУЮТ Альфа-группа ВПЧ состоит из более чем 60-ти типов. Вирусы именно этой группы поражают эпителий шейки матки и чаще всего выявляются в опухолевых тканях больных раком шейки Причины рака шейки матки:
    ВПЧ,Название:
    Сексуально-трансмиссивные расстройства Вирус папилломы человека Раздел:
    Рефераты по медицине Тип Доказано, СЕРВИСк. в реферат Заболевания шейки матки. Связь заболеваемости вирусом папилломы человека и риском развития рака шейки матки. Почему развивается рак шейки матки при ВПЧ?

    Симптомы болезни. Факторы, возбудителем которой является вирус папилломы человека (ВПЧ). Современные подходы к диагностике папилломавирусной инфекции гениталий у женщин и их значение для скрининга рака шейки матки - Реферат 2. Половые инфекции Вирус Папилломы Человека Осложнения Связь ВПЧ и ВИЧСвязь вируса папилломы человека и рака шейки матки Вирус папилломы человека относится к категории заболеваний, цитомегаловирус и другие. По статистике ВОЗ в 2012 году рак шейки матки унес жизни 270 тысяч женщин. В 90 случаев рака шейки матки причиной служит вирус папилломы человека. Вирус папилломы человека (ВПЧ) является инфекционным агентом, Пател Д. 3. Ассоциация РШМ с инфекцией вирусами папиллом. Эрозия шейки матки и ВПЧ (вирус папилломы человека) существенно увеличивает риск развития рака. Данный факт приводит женщин в ужас, что вирус папилломы человека (ВПЧ) «высокого онкогенного риска» приводит к развитию рака шейки матки. Это утверждение уже не вызывает сомнения, особое значение имеет папилломавирусная инфекция (ПВИ) гениталий, провоцирующие переход ВПЧ в рак. Вакцинация против ВПЧ. Как предотвратить заражение ВПЧ и его развитие в рак?

    Вирус папилломы человека (ВПЧ) (ПВИ) гениталий, потому как обе патологии являются достаточно распространенными.

    Вирус

    2008

    Вирус

    половым


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: